Пикет молодежной организации партии "Родина" у здания РАО ЕЭС в день рождения Чубайса 16 июня 2005 г.  

Руководил пикетом лидер молодежной организации партии "Родина" , молодой писатель Сергей Шаргунов ( в центре фото).

Пикетчики развернули лозунги, весьма резкие по звучанию, что впрочем свойственно молодежному радикализму

Число участников пикета было невелико, но в соответствии с законом число пикетчиков не может быть большим, как например, на митинге.

Под дробь барабанного боя и крики "Чубайс выходи !" пикетчики инсценировали "гражданскую казнь Чубайса".

Но тщетно смотрели пикетчики на здание РАО ЕЭС. Чубайс не вышел.

Лозунги пикетчиков были отнюдь не юбилейными поздравлениями.

На пикет пришло довольно много представителей СМИ с телевизионными камерами, было несколько фотографов.

Под скандирование лозунгов " Чубайса на нары, электриков - на Канары !". "Чубайс не задует свет !" пикетчики бросили на асфальт торт, а сверху на торт бросили "рыжий кирпич"."

К "праздничному торту" были добавлены еще и "Лампочки Чубайса" - черного цвета, не пропускающие свет. Под лозунг "Чубайс, мы еще вернемся !" пикет завершился.

16 июня в день рождения А.Б. Чубайса молодежная организация партии "Родина" организовала пикет протеста, против проводимой Чубайсом политике в области энергетике и против его роли в социально-экономической сфере.
Ниже приводится репортаж с Интернет-форума партии "Родина", сообщение Л.Развозжаева
Развозжаев Леонид
Registered User

Регистрация: Oct 2004
Адрес: Развозжаев
Сообщения: 81
Чубайсу тортом по морде!
Сергей Храмов, Правая.Ру
16 июня 2005 г.

«Родинцы» поздравили А.Чубайса с 50-летием

Союз молодежи "За Родину!" провел пикет у здания РАО ЕЭС

Сегодня в 14 часов на проспекте Вернадского у парадного подъезда офиса РАО «ЕЭС» прошел пикет Союза молодежи «За Родину!» (молодежная организация партии «Родина»). Около 25 активистов под предводительством Сергея Шаргунова собрались там, чтобы своеобразно отметить юбилей главы РАО «ЕЭС» А.Б.Чубайса – 16 июня ему исполнилось ровно 50 лет.

Сергей Шаргунов, лидер молодежной «Родины», заявил: «Чубайс – самый одиозный и дискредитированный персонаж нынешней властной элиты. Либеральные реформы, уничтожившие наше государство, проходили под его руководством. Совсем недавно он продемонстрировал свои адские возможности, провел репетицию апокалипсиса – обесточил Москву. А сегодня эта рыжая бестия и его западные спонсоры готовят ржавую революцию, от которой нашему народу нельзя ждать ничего хорошего. Нам нужна национальная революция, научно-технический прорыв, а не вражеская диверсия. Чубайс – сатанист! Стыдно должно быть и правительству, и Кремлю, что они не решаются отстранить такую фигуру, как Чубайс. Но мы обещаем – когда партия «Родина» придет к власти, Чубайс будет отмечать свои дни рождения за решеткой!»

Активисты молодежной «Родины» были одеты в желтые футболки, на которых алел боевой клич «Утро! Родина! Атака!», размахивали партийными флагами, держали в руках плакаты с лозунгами: «Нары, а не именины!», «Врежем тортом по рыжей морде!», «Чубайс не задует СВЕТ!». Родинцы скандировали: «Долой Чубайса-вурдалака! Утро! Родина! Атака!», «Мы разгоним силы мрака! Утро! Родина! Атака!», «Чубайс за все ответит!», «Толик Чубайс – рыжая мразь!» и др. Руководитель московского отделения Союза молодежи «За Родину!» Алексей Сидоров сказал, что необходимо поддержать томящихся в заключении десантников, обвиняемых в т.н. покушении на Чубайса, и прозвучал дерзкий лозунг: «Квачков – герой, Чубайс – геморрой!». Сергей Шаргунов продолжил тему «покушения» и напомнил собравшимся журналистам слова председателя «Родины» Дм. Рогозина: «Мы бы не промахнулись!»

В ходе акции огненно-рыжий кирпич был брошен в праздничный
торт: «Это чтобы он зубы сломал!». А затем, вместо свечей, в торт воткнули черные перегоревшие лампочки («Это чтобы он заблудился!» — пошутил Л.Развозжаев, заместитель Шаргунова), символизирующие результаты деятельности Чубайса на посту главы РАО. Аккомпонировал лозунгам пикетчиков барабанщик, который вызвал Чубайса на гражданскую казнь беспокойной дробью.

В этот же день двумя часами раньше на Театральной площади Москвы московское региональное отделение партии «Родина» провело митинг с требованием отставки Чубайса.

#86
Вчера, 14:11
Развозжаев Леонид
Registered User

Регистрация: Oct 2004
Адрес: Развозжаев
Сообщения: 81
А.Б.Ч. МОРДА В КИРПИЧЕ!
Отвечаю почему мы против А.Б.Ч. http://www.livejournal.com/users/lokomotiv/16047.html

Вы мне задали конкретный вопрос про алюминьшиков, слов на такой вопрос у меня действительно нет!
Потому как на глупые вопросы всегда трудно ответить, в вашем вопросе содержится, как я понял подтекст, дескать, мы отработали заказ мифических алюминьшиков, бодающихся с Чубайсом.
Естественно это не так, может быть к сожалению, но, увы, никаких крупных алюминьшиков я в глаза никогда не видал, кроме людей собирающих алюминиевые банки на улицах наших городов, людей бомжеватого вида, кстати сказать, вот из-за этих то людей мы и выходим на улицы и протестуем против дерьмократического режима, одним из лидеров которого является, безусловно, А.Б.Ч.
"Заслуг" его не перечесть перед нашим отечеством, от общего идеологического большевистского подхода к процессам приватизации до прямой выдачи госсекретов западным спецслужбам.
А знаете ли вы что в период, 91-93 годов в специально созданном ведомстве при правительстве РФ, трудились сотрудники ЦРУ и консультировали нас за наши громадные деньги как нам реформировать ВПК, результаты мы знаем, в массе своей высокотехнологичное производство развалено, нет молодых специалистов идущих на смену старшему поколению и т.д. и т.п.
Вышли мы на митинг против Чубайса, потому что его система убила в 2000 г. одинокого ветерана в далёком Сибирском городе Усть-кут, который просто примёрз к полу от холода, когда в их доме отключили электричество, вышли мы, потому что нам не нравится что Чубайсовские рэкетмены энергетики, отключают пульты управления военных спутников, а те потом болтаются часами над территорией США с открытыми кодами, где спецслужбы любых стран считывают всю без исключения инфу.
Вышли мы, потому что этот чикагский мальчик просто наглым образом ставит на колени всю производственную сферу России и если захочет, может обанкротить любое предприятие, предъявив ему, необоснованный счёт за использованное электричество, где в счёт стоимости каждого киловатта входят, и фуршеты Чубайса и полёты его заместителей на самолётах с жёнами и собачками в Америку за брильянтами.
А.Б.Ч. это символ, символ, разграбления страны, символ кровавых проводов гудящих над беззащитными людьми, младенцами в роддомах, старцами, подключёнными к аппаратам искусственного дыхания, солдатами, лежащими на операционных столах под яркими лампочками "Ильича", и всё это может, отключится в один миг по решению А.Б.Ч.
А.Б.Ч. это наше всё, всё что мы ненавидим, всё что у нас вызывает, неотвратимую жажду отмщение за слёзы поруганных, девиц уехавших в банкогские, эмиратские бардели от реформ ультра либерала мечтающего сотворить империю, где жили бы только рабы и он великий властелин тёмного света.
И то, что мы проводи сегодня мероприятия только с плакатиками и тортиками пусть вас не смущает, таковы требования времени, информационного общество, но мы готовы выйти на улицы наших городов, держа в руках другие предметы, так и будет, и Чубайса мы обязательно заставим отвечать за всё содеянное, отвечать будет по закону, да вот только законы будут другие, законы будут жестокие!!!
С уважение Леонид.

Назад на сайт "Родина-НОВОСТИ"

Hosted by uCoz