Брифинг Рогозина для представителей СМИ 11 июня 2005 года.  

В перерыве между заседаниями съезда Рогозин дал брифинг для представителей СМИ. В традиционной для Рогозина манере, он был почти окружен журналистами, хотя охрана первоначально предлагала оставить журналистов в зале.

Однако по личному указанию Рогозина прессе разрешили подняться на сцену, где стоял стол президиума съезда.

Кто-то из журналистов заметил своему коллеге, что "Рогозин сам в прошлом журналист и ему так общаться с прессой естественней".

На брифинге было несколько телевизионных команд, включая Первый канал.

Рогозин внимательно слушал вопросы, что было сделать нелегко в отсутствии микрофонов на сцене. "Издержки демократии..."

Однако "издержки демократии", выразившиеся в не очень хорошей слышимости как вопросов, так и ответов, не помешали Рогозину дать обстоятельные ответы на самые различные вопросы СМИ.

6 фотографий с брифинга Рогозина на съезде 11 июня. К сожалению, слышимость была не очень хорошей и изложение как вопросов, так и ответов весьма затруднительно.
Помнится только один вопрос - об отсутствии на съезде "Родины" Глазьева и ответ Рогозина о том, что Глазьев отсутствует по семейным обстоятельствам, но на предстоящих выборах в законодательное собрание Московской области фракцией "Родина" будет создан объединенный избирательный штаб, руководить которым, предположительно, будет С.Ю. Глазьев.

Назад на сайт "РОДИНА-НОВОСТИ"

Hosted by uCoz