Фоторепортаж со съезда партии "Родина". Второе заседание съезда.  

"Звездой первой величины" среди иностранных гостей съезда был экс-канцлер Западной Германии в начале 70-х годов и экс-лидер Социал-демократической партии Германии Вилли Брандт.

Мэтр мировой политики 70-х годов прошлого века Вилли Брандт в своем выступлении неоднократно обращался непосредственно к Д.О. Рогозину.

Компартия Китая была представлена зам.зав. международным отделом ЦК партии.

"За 30 лет я более ста раз был в России, на хорошем русском языке сказал лидер болгарских социалистов, но за последние 15 лет я в России в первый раз".

Энергичное выступление представителя французских социалистов и сенатора временами по мимике напоминало столь любимого старшим поколением актера Луи де Фюнеса.

Представитель украинских социалистов выступил тоже на хорошем русском языке. Что неудивительно. Пока неудивительно.

Бывший мэр Грозного при Дудаеве и позднее противник чеченских сепаратистов Бислан Гантамиров выступил с серьезным минидокладом по вопросам национальной политики партии.

По оргвопросам партстроительства традиционно выступил Ю.В.Скоков. Рогозин выразил свое увжение к человеку, стоявшему и истоков Конгресса русских общин и Партии российских регионов, встав со своего места и поменяв воду для оратора.

Ю.В. Скоков слишком значительная персона в партии "Родина" , чтобы ограничиться одной фотографией. Тем более, что о нем пресса писала, что он "публичной деятельности предпочитает работу с элитными группами" и, таким образом, его фотографии вряд ли известны широкой аудитории.

На втором заседании съезда было много выступлений иностранных гостей съезда.

Переход на полноэкранный фотографии этой страницы разрешением 240-250 килобайт

Hosted by uCoz